Петербургский легкоатлет победил на всероссийских соревнованиях среди людей с интеллектуальными нарушениями

paralymp.ru
5 марта 2021, 19:48

На Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями победителем стал житель Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Академия легкой атлетики Санкт‑Петербурга» Егор Суетов завоевал золотую медаль на дистанции 400 м.

Он установил рекорд России в этой дисциплине, преодолев дистанцию за 53,17 секунды.

Ранее Город+ сообщал, что петербургские спортсменки победили на Кубке Европы по фристайлу в Финляндии

Автор статьи
Город +

Организаторы забега подготовили для участников три дистанции на 21, 10 и 5 километров.

18 апреля 2021, 16:46

«Внесут дисбаланс»: чем обернется приток иностранцев на дополнительные матчи ЕВРО-2020 в Петербурге

Футбольный аналитик сообщил, насколько вероятно положительное решение УЕФА о дополнительных играх в городе.

18 апреля 2021, 12:52